Описание
Клемма винт. п/п 8ммх1 желт./зел. на DIN-рейку Siemens 8WA10111PH11 Клемма винт. п/п 8ммх1 желт./зел. на DIN-рейку Siemens 8WA10111PH11
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 41 мм |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Рабочая температура по | -25 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 26 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма винт. п/п 8ммх1 желт./зел. на DIN-рейку Siemens 8WA10111PH11 Клемма винт. п/п 8ммх1 желт./зел. на DIN-рейку Siemens 8WA10111PH11
| Вес | 0.0131 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.