Описание
Зажим наборный 24А 2.5кв.мм сер. ЗН-101 SchE 32420DEK Зажим наборный 24А 2.5кв.мм сер. ЗН-101 SchE 32420DEK
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 42 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" |
Зажим наборный 24А 2.5кв.мм сер. ЗН-101 SchE 32420DEK Зажим наборный 24А 2.5кв.мм сер. ЗН-101 SchE 32420DEK
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.