Описание
Клемма универс. многораз. 3-проводная (0.08-2.5 (4)кв.мм) (уп. 50шт.) прозрач. Rexant 07-5253-1 Клемма универс. многораз. 3-проводная (0.08-2.5 (4)кв.мм) (уп. 50шт.) прозрач. Rexant 07-5253-1
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество зажимов, клемм | 3 |
| Диаметр кабеля с | .8 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Подходит для многопроволочных проводников | Нет |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
Клемма универс. многораз. 3-проводная (0.08-2.5 (4)кв.мм) (уп. 50шт.) прозрач. Rexant 07-5253-1 Клемма универс. многораз. 3-проводная (0.08-2.5 (4)кв.мм) (уп. 50шт.) прозрач. Rexant 07-5253-1
| Вес | 0.2245 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.