Описание
Клемма СМК 222-421 проходная 1 полюс 0.08-4кв.мм (уп.25шт) PROxima EKF plc-smk-421 Клемма СМК 222-421 проходная 1 полюс 0.08-4кв.мм (уп.25шт) PROxima EKF plc-smk-421
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет | Серый |
| Количество зажимов, клемм | 2 |
| Диаметр кабеля с | .32 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.83 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .08 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 4 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 28 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 11 |
| Номинальное поперечное сечение с | .8 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 4 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| С рычагом управления | Да |
Клемма СМК 222-421 проходная 1 полюс 0.08-4кв.мм (уп.25шт) PROxima EKF plc-smk-421 Клемма СМК 222-421 проходная 1 полюс 0.08-4кв.мм (уп.25шт) PROxima EKF plc-smk-421
| Вес | 0.1382 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.