Описание
Клеммник пружинный 5х(0.75-2.5мм) Leg 034325 Клеммник пружинный 5х(0.75-2.5мм) Leg 034325
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Цвет | Синий |
| Количество зажимов, клемм | 5 |
| Диаметр кабеля с | .75 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | .75 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Нет |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
Клеммник пружинный 5х(0.75-2.5мм) Leg 034325 Клеммник пружинный 5х(0.75-2.5мм) Leg 034325
| Вес | 0.0039 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.