Описание
Клемма проходная UT 16 BU Phoenix Contact 3044209 Клемма проходная UT 16 BU Phoenix Contact 3044209
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 55.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 12.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 54.4 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 76 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма проходная UT 16 BU Phoenix Contact 3044209 Клемма проходная UT 16 BU Phoenix Contact 3044209
| Вес | 0.0302 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.