Описание
Колодка клеммная JXB-ST-2.5 31А 3 вывода самозажимная сер. PROxima EKF plc-jxb-st-2.5-3 Колодка клеммная JXB-ST-2.5 31А 3 вывода самозажимная сер. PROxima EKF plc-jxb-st-2.5-3
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 60.8 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 31 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Колодка клеммная JXB-ST-2.5 31А 3 вывода самозажимная сер. PROxima EKF plc-jxb-st-2.5-3 Колодка клеммная JXB-ST-2.5 31А 3 вывода самозажимная сер. PROxima EKF plc-jxb-st-2.5-3
| Вес | 0.0075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.