Описание
Клемма проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) оранж. WAGO 280-603 Клемма проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) оранж. WAGO 280-603
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 75 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 20 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" |
Клемма проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) оранж. WAGO 280-603 Клемма проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) оранж. WAGO 280-603
| Вес | 0.0002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.