Описание
Клемма проходная 4-проводн. (0.08-2.5мм) сер. (уп.100шт) WAGO 280-656 Клемма проходная 4-проводн. (0.08-2.5мм) сер. (уп.100шт) WAGO 280-656
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 50.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Наклонный |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма проходная 4-проводн. (0.08-2.5мм) сер. (уп.100шт) WAGO 280-656 Клемма проходная 4-проводн. (0.08-2.5мм) сер. (уп.100шт) WAGO 280-656
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.