Описание
Клемма двухъярусная UTTB 2.5-PV Phoenix Contact 3044652 Клемма двухъярусная UTTB 2.5-PV Phoenix Contact 3044652
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 69.9 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 64.4 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма двухъярусная UTTB 2.5-PV Phoenix Contact 3044652 Клемма двухъярусная UTTB 2.5-PV Phoenix Contact 3044652
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.