Описание
Клемма 95 QMM сер. (уп.5шт) WAGO 285-195 Клемма 95 QMM сер. (уп.5шт) WAGO 285-195
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 107 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 25 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 101 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 232 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма 95 QMM сер. (уп.5шт) WAGO 285-195 Клемма 95 QMM сер. (уп.5шт) WAGO 285-195
| Вес | 0.2623 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.