Описание
Клемма проходная 3х(0.08-2.5мм 4кв.мм) 1пол. сер. WAGO 870-567 Клемма проходная 3х(0.08-2.5мм 4кв.мм) 1пол. сер. WAGO 870-567
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 106 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 52.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 3 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма проходная 3х(0.08-2.5мм 4кв.мм) 1пол. сер. WAGO 870-567 Клемма проходная 3х(0.08-2.5мм 4кв.мм) 1пол. сер. WAGO 870-567
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.