Описание
Клемма проходная 3-проводн. (0.25 - 2.5мм) пригодный для Ex e WAGO 2002-6301 Клемма проходная 3-проводн. (0.25 - 2.5мм) пригодный для Ex e WAGO 2002-6301
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 52 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 38.9 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Наклонный |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма проходная 3-проводн. (0.25 - 2.5мм) пригодный для Ex e WAGO 2002-6301 Клемма проходная 3-проводн. (0.25 - 2.5мм) пригодный для Ex e WAGO 2002-6301
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.