Описание
Клемма пруж. заземл. 6кв.мм Viking3 жел/зел. Leg 037272 Клемма пруж. заземл. 6кв.мм Viking3 жел/зел. Leg 037272
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 66.5 мм |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 44 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Наклонный |
| Номинальный ток In | |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма пруж. заземл. 6кв.мм Viking3 жел/зел. Leg 037272 Клемма пруж. заземл. 6кв.мм Viking3 жел/зел. Leg 037272
| Вес | 0.0208 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.