Описание
Клемма проходная 2х(0.08-1.5кв.мм) серая WAGO 279-101 Клемма проходная 2х(0.08-1.5кв.мм) серая WAGO 279-101
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 42.5 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 4 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 18 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" |
Клемма проходная 2х(0.08-1.5кв.мм) серая WAGO 279-101 Клемма проходная 2х(0.08-1.5кв.мм) серая WAGO 279-101
| Вес | 0.0031 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.