Описание
Клемма потенциальные блоки PTU 35/4х6/6х2.5-FE Phoenix Contact 3214082 Клемма потенциальные блоки PTU 35/4х6/6х2.5-FE Phoenix Contact 3214082
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 110.4 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 16.3 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 48.8 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 11 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 50 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 105 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма потенциальные блоки PTU 35/4х6/6х2.5-FE Phoenix Contact 3214082 Клемма потенциальные блоки PTU 35/4х6/6х2.5-FE Phoenix Contact 3214082
| Вес | 0.075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.