Описание
Зажим проходной RP.4/6GR 4кв.мм сер. DKC ZRP300GR Зажим проходной RP.4/6GR 4кв.мм сер. DKC ZRP300GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 31 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 35 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Штекерный разъем |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Зажим проходной RP.4/6GR 4кв.мм сер. DKC ZRP300GR Зажим проходной RP.4/6GR 4кв.мм сер. DKC ZRP300GR
| Вес | 0.007222 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.