Описание
Клемма 4-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с фронтальным подкл. сер. WAGO 281-530 Клемма 4-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с фронтальным подкл. сер. WAGO 281-530
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 100 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 62.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 4 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 20 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма 4-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с фронтальным подкл. сер. WAGO 281-530 Клемма 4-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с фронтальным подкл. сер. WAGO 281-530
| Вес | 0.0246 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.