Описание
Клемма 3х(0.08-1.5)27х62.5мм жел/зел.с заземл.Wago 279-687 Клемма 3х(0.08-1.5)27х62.5мм жел/зел.с заземл.Wago 279-687
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 62.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 4 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 27 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма 3х(0.08-1.5)27х62.5мм жел/зел.с заземл.Wago 279-687 Клемма 3х(0.08-1.5)27х62.5мм жел/зел.с заземл.Wago 279-687
| Вес | 0.0089 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.