Описание
Клемма 1000А 3п K3х240/3 EATON 058239 Клемма 1000А 3п K3х240/3 EATON 058239
| Номинальный ток | 1000 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 6 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 6 |
Клемма 1000А 3п K3х240/3 EATON 058239 Клемма 1000А 3п K3х240/3 EATON 058239
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.