Описание
Удлинитель клеммный DPX 630 (комплект 4шт) Leg 026247 Удлинитель клеммный DPX 630 (комплект 4шт) Leg 026247
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 1 |
Удлинитель клеммный DPX 630 (комплект 4шт) Leg 026247 Удлинитель клеммный DPX 630 (комплект 4шт) Leg 026247
| Вес | 1.0679 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.