Описание
Каркас СП с лапками для монтажа модульных Avanti DKC 4400802 Каркас СП с лапками для монтажа модульных Avanti DKC 4400802
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | Двухместное |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | Анодированная |
| Материал | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала | Нет |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 17 мм |
Каркас СП с лапками для монтажа модульных Avanti DKC 4400802 Каркас СП с лапками для монтажа модульных Avanti DKC 4400802
| Вес | 0.0333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.