Описание
Кабелепровод SP d12 SP12/GR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296020R0054 Кабелепровод SP d12 SP12/GR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296020R0054
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 30 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Кабелепровод SP d12 SP12/GR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296020R0054 Кабелепровод SP d12 SP12/GR/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296020R0054
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.