Описание
Кабелепровод PA d28 PAFS28/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2238 Кабелепровод PA d28 PAFS28/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2238
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 28.5 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 50 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 28 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Кабелепровод PA d28 PAFS28/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2238 Кабелепровод PA d28 PAFS28/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2238
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.