Описание
Кабелепровод PA d16 PAFS16/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2182 Кабелепровод PA d16 PAFS16/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2182
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 15.8 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 35 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Кабелепровод PA d16 PAFS16/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2182 Кабелепровод PA d16 PAFS16/BL/OKK/50M черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2182
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.