Описание
Кабель OLFLEX LIFT F 4х1.5 G (м) LappKabel 00420013 Кабель OLFLEX LIFT F 4х1.5 G (м) LappKabel 00420013
| Номинальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Маркировка жилы | Цвет |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-1-2 |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Номинальное напряжение u | 750 В |
| Цвет оболочки | Черный |
| Материал оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 6 - многопроволочная особо гибкая |
| Защитный провод заземления | Да |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 0 град.C |
| Наличие экрана | Нет |
| Количество жил | 4 |
| Наружная ширина кабеля | 15 мм |
| Наружная высота кабеля | 5 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
Кабель OLFLEX LIFT F 4х1.5 G (м) LappKabel 00420013 Кабель OLFLEX LIFT F 4х1.5 G (м) LappKabel 00420013
| Вес | 0.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.