Описание
Кабель ленточный плоск. 0.45м SchE CBL008 Кабель ленточный плоск. 0.45м SchE CBL008
| Номинальное сечение проводника | .321 кв.мм |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Маркировка жилы | Нет (без) |
| Огнестойкость | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | |
| Номинальное напряжение u | 300 В |
| Цвет оболочки | Серый |
| Материал оболочки | Полиолефин |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 5 - многопроволочная гибкая |
| Защитный провод заземления | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 105 град.C |
| Наличие экрана | Нет |
| Количество жил | 50 |
| Наружная ширина кабеля | 68 мм |
| Наружная высота кабеля | 5 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
Кабель ленточный плоск. 0.45м SchE CBL008 Кабель ленточный плоск. 0.45м SchE CBL008
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.