Описание
Кабель-канал перфорированный 50х80 L1600 TS (уп.8шт) Rittal 8800570 Кабель-канал перфорированный 50х80 L1600 TS (уп.8шт) Rittal 8800570
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 1600 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 5.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4.5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 50х80 L1600 TS (уп.8шт) Rittal 8800570 Кабель-канал перфорированный 50х80 L1600 TS (уп.8шт) Rittal 8800570
| Вес | 9.780001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.