Описание
Кабель-канал перфорированный 15х40 L2000 Transcab Leg 636096 Кабель-канал перфорированный 15х40 L2000 Transcab Leg 636096
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 15 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 15х40 L2000 Transcab Leg 636096 Кабель-канал перфорированный 15х40 L2000 Transcab Leg 636096
| Вес | 0.365 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.