Описание
Кабель-канал 30х90 L2000 син. SchE AK2GA39 Кабель-канал 30х90 L2000 син. SchE AK2GA39
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 90 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Кабель-канал 30х90 L2000 син. SchE AK2GA39 Кабель-канал 30х90 L2000 син. SchE AK2GA39
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.