Описание
Кабель-канал перфорированный 15х30 L2000 RL75 G DKC 00672RL Кабель-канал перфорированный 15х30 L2000 RL75 G DKC 00672RL
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 15х30 L2000 RL75 G DKC 00672RL Кабель-канал перфорированный 15х30 L2000 RL75 G DKC 00672RL
| Вес | 0.22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.