Описание
Кабель-канал 60х60 L1500 пластик KL60/60 EATON 029142 Кабель-канал 60х60 L1500 пластик KL60/60 EATON 029142
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал 60х60 L1500 пластик KL60/60 EATON 029142 Кабель-канал 60х60 L1500 пластик KL60/60 EATON 029142
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.