Описание
Кабель-канал 20х10 L2000 ABS-пластик WDKH-10020RW T без галоген. бел. OBO 6175377 Кабель-канал 20х10 L2000 ABS-пластик WDKH-10020RW T без галоген. бел. OBO 6175377
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 20 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 10 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | АБС-Пластик |
| Тип монтажа | |
| Количество постоянных перегородок | |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| Тип крышки |
Кабель-канал 20х10 L2000 ABS-пластик WDKH-10020RW T без галоген. бел. OBO 6175377 Кабель-канал 20х10 L2000 ABS-пластик WDKH-10020RW T без галоген. бел. OBO 6175377
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.