Описание
Кабель-канал 32х16 L3000 пластик DLPl без центр. перегородки Leg 033321 Кабель-канал 32х16 L3000 пластик DLPl без центр. перегородки Leg 033321
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 32 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 16 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 360 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
Кабель-канал 32х16 L3000 пластик DLPl без центр. перегородки Leg 033321 Кабель-канал 32х16 L3000 пластик DLPl без центр. перегородки Leg 033321
| Вес | 0.6806 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.