Описание
Извещатель пожарный ИП 212-45 "Марко" (45мкА 9-30В -45/+55град.C) Рубеж ЗС000010117 Извещатель пожарный ИП 212-45 "Марко" (45мкА 9-30В -45/+55град.C) Рубеж ЗС000010117
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Высота | 46 мм |
| Сила звука, громкость | 85 дБА |
| Кабельный ввод | |
| Диаметр | 93 мм |
| Длина | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 9 В |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Датчик дыма | Да |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | 55 град.C |
| Подходит для крепления в канале |
Извещатель пожарный ИП 212-45 "Марко" (45мкА 9-30В -45/+55град.C) Рубеж ЗС000010117 Извещатель пожарный ИП 212-45 "Марко" (45мкА 9-30В -45/+55град.C) Рубеж ЗС000010117
| Вес | 0.0743 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.