Описание
Извещатель тепловой ИП 212/101-64-PR Рубеж ЗС000031183 Извещатель тепловой ИП 212/101-64-PR Рубеж ЗС000031183
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Высота | 58 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Кабельный ввод | |
| Диаметр | 93 мм |
| Длина | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 20 В |
| Напряжение питания по | 28 В |
| Принцип работы | Комбинированный (-ая) |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Датчик дыма | Нет |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | 30000 |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | 54 град.C |
| Подходит для крепления в канале |
Извещатель тепловой ИП 212/101-64-PR Рубеж ЗС000031183 Извещатель тепловой ИП 212/101-64-PR Рубеж ЗС000031183
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.