Описание
Извещатель пожарный ДИП-34-ПА дымовой оптико-электронный порогово-адресный Болид 248780 Извещатель пожарный ДИП-34-ПА дымовой оптико-электронный порогово-адресный Болид 248780
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Высота | |
| Сила звука, громкость | |
| Кабельный ввод | Нижняя сторона |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Датчик дыма | Да |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | |
| Подходит для крепления в канале | Нет |
Извещатель пожарный ДИП-34-ПА дымовой оптико-электронный порогово-адресный Болид 248780 Извещатель пожарный ДИП-34-ПА дымовой оптико-электронный порогово-адресный Болид 248780
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.