Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Фотон-12 (ИО 409-17/1) 002024 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Фотон-12 (ИО 409-17/1) 002024
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 10 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Фотон-12 (ИО 409-17/1) 002024 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Фотон-12 (ИО 409-17/1) 002024
| Вес | 0.43 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.