Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-9 (ИО 409-22) ТЕКО Т0000000186 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-9 (ИО 409-22) ТЕКО Т0000000186
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-9 (ИО 409-22) ТЕКО Т0000000186 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-9 (ИО 409-22) ТЕКО Т0000000186
| Вес | 0.0777 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.