Описание
Изолятор шлейфа ИЗ-1 Рубеж ЗС000005768 Изолятор шлейфа ИЗ-1 Рубеж ЗС000005768
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| С сетевым блоком питания | Нет |
| Радио связь | Нет |
| Встроенный блок аварийного питания | Нет |
| Внешний интерфейс | Нет |
| Количество выходов для акустических генераторов сигнала | 0 |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | 2 |
| Количество сигнальных групп | 2 |
| Регистратор событий | Нет |
| Встроенное устройство набора номера | Нет |
Изолятор шлейфа ИЗ-1 Рубеж ЗС000005768 Изолятор шлейфа ИЗ-1 Рубеж ЗС000005768
| Вес | 0.0714 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.