Описание
Тампер для антенны GSM в охранной системе My Home Leg BTC 3484 Тампер для антенны GSM в охранной системе My Home Leg BTC 3484
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| С сетевым блоком питания | Нет |
| Радио связь | Нет |
| Встроенный блок аварийного питания | Нет |
| Внешний интерфейс | Нет |
| Количество выходов для акустических генераторов сигнала | 0 |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | 0 |
| Количество сигнальных групп | 0 |
| Регистратор событий | Нет |
| Встроенное устройство набора номера | Нет |
Тампер для антенны GSM в охранной системе My Home Leg BTC 3484 Тампер для антенны GSM в охранной системе My Home Leg BTC 3484
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.