Описание
Изолятор ШФ-20Г1 (ШФ-20 УО) Изолятор ШФ-20Г1 (ШФ-20 УО)
| Номинальное напряжение | 20 кВ |
| Высота | 196 мм |
| Климатическое исполнение | -60 до +50 °С |
| Диаметр стержня | 22 мм |
| Тип | Штырьевой |
| Материал | Фарфор |
| Наружный диаметр | 170 мм |
Изолятор ШФ-20Г1 (ШФ-20 УО) Изолятор ШФ-20Г1 (ШФ-20 УО)
| Вес | 3.71 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.