Описание
Изолятор подвесной ПС 70Е ЮАИЗ Изолятор подвесной ПС 70Е ЮАИЗ
| Номинальное напряжение | 70 кВ |
| Высота | 127 мм |
| Климатическое исполнение | -60 до +50 °С |
| Диаметр стержня | 16 мм |
| Тип | Подвесной |
| Материал | Стекло |
| Наружный диаметр | 255 мм |
Изолятор подвесной ПС 70Е ЮАИЗ Изолятор подвесной ПС 70Е ЮАИЗ
| Вес | 3.58 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.