Описание
Изолятор полимерный SML 70/20 ГП НИЛЕД 13400192 Изолятор полимерный SML 70/20 ГП НИЛЕД 13400192
| Исполнение | Изолятор натяжной |
| Масса | 1.1 кг |
| Номинальное напряжение | 20 кВ |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Композит |
| Разрывная нагрузка | 70 кН |
| Степень загрязнения | 3 |
| Путь утечки | 660 мм |
| Максимальное импульсное напряжение | |
| Максимальное напряжение под дождем |
Изолятор полимерный SML 70/20 ГП НИЛЕД 13400192 Изолятор полимерный SML 70/20 ГП НИЛЕД 13400192
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.