Описание
Изолятор композитный натяжной 20кВ ENSTO SDI90.280 Изолятор композитный натяжной 20кВ ENSTO SDI90.280
| Исполнение | Тяги изолирующие |
| Масса | 1.08 кг |
| Номинальное напряжение | 36 кВ |
| Диаметр | 86 мм |
| Длина | 497 мм |
| Материал | Композит |
| Разрывная нагрузка | 70 кН |
| Степень загрязнения | 2 |
| Путь утечки | 613 мм |
| Максимальное импульсное напряжение | 171 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 90 кВ |
Изолятор композитный натяжной 20кВ ENSTO SDI90.280 Изолятор композитный натяжной 20кВ ENSTO SDI90.280
| Вес | 1.1232 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.