Описание
Изолятор 25х25х1150 XNNS-25х25 EATON 141873 Изолятор 25х25х1150 XNNS-25х25 EATON 141873
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Изолятор 25х25х1150 XNNS-25х25 EATON 141873 Изолятор 25х25х1150 XNNS-25х25 EATON 141873
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.