Описание
Рейка для втычного элемента 720х70х50мм XSFD0608 EATON 113993 Рейка для втычного элемента 720х70х50мм XSFD0608 EATON 113993
| Цвет | Серый |
| Ширина | 720 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка для втычного элемента 720х70х50мм XSFD0608 EATON 113993 Рейка для втычного элемента 720х70х50мм XSFD0608 EATON 113993
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.