Описание
Изолятор 1300х100х100мм XNS-30х30х1300 EATON 133073 Изолятор 1300х100х100мм XNS-30х30х1300 EATON 133073
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Изолятор 1300х100х100мм XNS-30х30х1300 EATON 133073 Изолятор 1300х100х100мм XNS-30х30х1300 EATON 133073
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.