Описание
Излучатель тепловой Т 1000Вт E40 220-230В Лисма 249061000 Излучатель тепловой Т 1000Вт E40 220-230В Лисма 249061000
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 240 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | Зоопарк, ветеренарная клиника, сушка |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Излучатель тепловой Т 1000Вт E40 220-230В Лисма 249061000 Излучатель тепловой Т 1000Вт E40 220-230В Лисма 249061000
| Вес | 0.2238 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.