Описание
Источник вторичного электропитания РИП-24 (исп.01) резервированный (без АКБ; под АКБ 7Ач) Болид 008545 Источник вторичного электропитания РИП-24 (исп.01) резервированный (без АКБ; под АКБ 7Ач) Болид 008545
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Напольный |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 187 В |
| Входное напряжение по | 250 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник вторичного электропитания РИП-24 (исп.01) резервированный (без АКБ; под АКБ 7Ач) Болид 008545 Источник вторичного электропитания РИП-24 (исп.01) резервированный (без АКБ; под АКБ 7Ач) Болид 008545
| Вес | 2.54 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.